Только о хоккее с мячом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Только о хоккее с мячом » Тестовый форум » Хабара-Кузбасс, один из матчей где можно взять очки


Хабара-Кузбасс, один из матчей где можно взять очки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну какие будут мысли?

0

2

За кого будет играть Синер?

0

3

Zel написал(а):

За кого будет играть Синер?

За кузю, я думаю

0

4

да с чего вы взяли? ему там ( в Хабаре ) потом еще неделю жить

0

5

Уже Васе написал:
с точки зрения командной тактики в турнире в нашем положении пятерым надо ставить одинаково, одному можно иначе

0

6

Согласен, давайте определим хотя бы матчи где исход понятен. Там и поставим

0

7

Zel написал(а):

с точки зрения командной тактики в турнире в нашем положении пятерым надо ставить одинаково, одному можно иначе

Так как Дима уже поставил на Кузю, пятерым надо ставить на Кабанов? :mybb:

0

8

Завтра на мусороф, один счет например 7:3, а второй предлагайте

0

9

По матчу с Кузей я думаю мы сегодня не договоримся, давайте завтрашний матч обсудим

0

10

Nick написал(а):

Завтра на мусороф, один счет например 7:3, а второй предлагайте

6-4

0

11

могу поправить на 7:3 Динамо

0

12

За кем последнее слово?

0

13

Nick написал(а):

По матчу с Кузей я думаю мы сегодня не договоримся, давайте завтрашний матч обсудим

ОК. Завтра так завтра

0

14

Zel написал(а):

могу поправить на 7:3 Динамо

А ты что поставил?

0

15

Янко вообще-то решил взять золото и терять очки с Хабарой ему не с руки, весной аукнется

0

16

уже на 7:3 поправил

0

17

пока у нас так:
Дмитрий Шарыгин Строители Севера 8:3
vasttro Строители Севера 7:3
777 Строители Севера 7:3
Zel Строители Севера 7:3
Nick Строители Севера 9:4

0

18

ну что начинайте поливать меня .......кому скока должен при разливе?
хотелось как лучше....но невышло

0

19

всем привет... форум гуд... :flag:  а денек сегодня жесковатый...  :angry: слишком... папандоса много :rain:
я незнаю но мы там упали пипец... ниже уже незя...  :mybb:
по хабаре... вот знаю что синер за углекопов... а нет в прогнозе ставлю обратку... незнаю  чем  зацепило... %-)  слепыши там сегодня филлипов, он их... но похоже внутрение траблы слишком большие... ну и неукратимые шведы-финны... вобщем попали там все...
наши понятны... водник нет... старт понятен... гости там будут и дальше получать пенки в концовке, при условии сопротивлении и класса... ну это так анализ после матчей, будет и до матчей  :D

+1

20

Тоха написал(а):

всем привет... форум гуд...   а денек сегодня жесковатый...   слишком... папандоса много 
я незнаю но мы там упали пипец... ниже уже незя...   
по хабаре... вот знаю что синер за углекопов... а нет в прогнозе ставлю обратку... незнаю  чем  зацепило...   слепыши там сегодня филлипов, он их... но похоже внутрение траблы слишком большие... ну и неукратимые шведы-финны... вобщем попали там все...
наши понятны... водник нет... старт понятен... гости там будут и дальше получать пенки в концовке, при условии сопротивлении и класса... ну это так анализ после матчей, будет и до матчей

Ждемс анонсов следующего тура

0

21

не анонсы это слишком громко... :canthearyou:  а вообще лучший аналих это у буков...
http://www.tennisi.com/mtg2/cgi/FREE.Welcome?lang=rus&siteid=-28011540
вот бук дает игры с росписью... отдуда можно уже толкатся... мячи команд пожалуйста... есть аналитики контор пущай и думают... а нам нужна лишь коректировка... с учетом матрасов погоды, и т.д
сегодня например этот бук вышел раньше чем марафон на пару часов...  :glasses:
строитель был с форой ноль... потом марик вышел минус полтора и они сразу подкоректировали на минус...  :D  и все остальные так же... все по марафону строго... ну часто есть конторки со своим мнением... париматч, фаворит, бетсити, фон, про буржуев это отдельная пестня... короче это все лирика... каждый берет по своей чуйке...  :flag:

0


Вы здесь » Только о хоккее с мячом » Тестовый форум » Хабара-Кузбасс, один из матчей где можно взять очки